• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4

Презентация Вильнюсского Молодежного театра «Арлекин» (Литва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2568 дней назад
8 апреля 2017 c 18:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, дом 4

Презентация Вильнюсского Молодежного театра «Арлекин» (Литва) пройдет за час до начала спектакля в клубе «Территория театра». Зрители, которые придут на презентацию, смогут бесплатно попасть на спектакль театра «Кукловод», который состоится в 19.00 на Большой сцене.

Международный театральный фестиваль стран СНГ и Балтии «Встречи в России» пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 13 апреля 2017 года  уже  в девятнадцатый раз. Все эти годы в программе форума спектакли лучших русскоязычных театров ближнего и дальнего зарубежья. 

В афише фестиваля спектакли ведущих русскоязычных театров стран ближнего зарубежья.

За годы существования фестиваля во многом благодаря «Встречам в России» за рубежом были созданы новые русскоязычные театральные коллективы,  национальные театры стали активно включать в свой репертуар спектакли на русском языке.

Среди гостей фестиваля этого года будут как «ветераны», так и «новички». Интерес петербургской публики к «Встречам в России» растет год от года, и этому безусловно способствуют постоянные участники фестиваля –  ведущие русскоязычные театральные коллективы стран СНГ и Балтии.  Сегодня у  фестиваля есть преданные зрители, которые с нетерпением ждут любимые театры. 

Впервые в 2016 году своеобразным призом Международного театрального фестиваля любительских театров  «Театр начинается…» стало приглашение на фестиваль «Встречи в России». Вильнюсский молодежный театр «Арлекин» (Литва) получил это право и представит спектакль «Кукловод» по мотивам пьесы У. Шекспира «Отелло». Режиссер Татьяна Тимко переносит шекспировский сюжет в мир закулисья кукольного театра, где царят совсем не кукольные страсти. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше