• 24 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Театрализованная лекция «Театральный этикет: вчера, сегодня, завтра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
1850 дней назад
24 марта 2019 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4

​​​​​​​Лектор – специалист по этикету, обладатель Национальной премии за развитие этикета в России, автор книг-бестселлеров Татьяна Белоусова

«Уважаемые зрители, просим отключить свои мобильные телефоны» – это объявление, как мантру, повторяют в зале перед каждым спектаклем. И все равно в кульминационный момент может раздаться совсем не тихое «Тинь-тилинь». К сожалению, театральный этикет сегодня многие не соблюдают, забывают, игнорируют.  Специалист по этикету Татьяна Белоусова расскажет основные правила поведения в театре. Лекция сопровождается «живыми картинками»,  которые перед зрителями разыграют артисты нашего театра.

Театрализованная лекция состоится перед спектаклем «Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков» по киносценарию В. Дельмар «Уступи место завтрашнему дню». Режиссер – з.а. России Владимир Тыкке. Вход по билету на спектакль.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше