Мастер-класс «Личный бренд актера. Создание и продвижение» (формат проведения - ОНЛАЙН)

В рамках конференции «Театр и виртуальная реальность» 16 – 18 октября 2020

Театры 16+

Американский режиссер и автор бестселлера «Играй так, будто это твое дело: Брендинговые и маркетинговые стратегии для актеров» (Act Like It’s Your Business: Branding and Marketing Strategies for Actors) Джонатан Флом расскажет почему работа артиста не ограничивается одним лишь творчеством и поможет разобраться в бизнесе актерской профессии.

«Многие актеры относятся к своей профессии с исключительно творческой стороны, редко задумываясь, что их успех зависит не только от выступлений на сцене или перед камерой. Отказываясь признать, что самореклама им жизненно необходима, многие артисты рискуют разочароваться в профессии, застряв в порочном круге прослушиваний и отказов. Однако, совсем немного предусмотрительности и планирования помогут актеру стать своим собственным агентом и промоутером для продвижения карьеры в шоу-бизнесе». – Джонатан Флом

Ведущий онлайн: Джонатан Флом

Ведущий офлайн: Мария Кондратюк

Основной язык мероприятия — английский, с синхронным переводом на русский язык.

Мастер-класс пройдет в формате офлайн в театре-фестивале «Балтийский дом» и онлайн на платформе Zoom по предварительной регистрации. Число мест ограничено.

ВАЖНО! До начала мероприятия скачайте и установите платформу Zoom.

В период пандемии театры всего мира вынужденно ушли в онлайн. Одних диджитализация застала врасплох, а других быстро приспособила к новой цифровой реальности, где соцсети стали единственным способом общения со зрителем. Как этот опыт изменил театры? И станет ли прежним театральный мир, столь сильно трансформировавшийся за эти полгода?

Конференция разносторонне раскроет тему театра и виртуальной реальности в пост-коронавирусную эпоху. В рамках активного диалога, театральные деятели России и зарубежья обсудят будущее международного сотрудничества, потенциал виртуального театра как самостоятельного жанра и театральные тренды диджитализированного поколения Z. Отдельным хайлайтом станет мастер-класс по брендингу для актеров.

При поддержке Международного Института Театра.

Поделиться:

1281 день назад
17 октября 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов