Прямая трансляция спектакля «Звериные истории». Государственный национальный русский театр драмы им. Ч. Айтматова (Бишкек, Кыргызстан)

XXII Международный театральный фестиваль Стран СНГ и Балтии «Встречи в России»

Театры 16+

Режиссер — Иван Миневцев

Вам никогда не было интересно о чем говорят звери? Автор пьесы «Звериные истории» Дон Нигро предлагает нам свою расшифровку затейливого животного языка. И теперь, благодаря постановке режиссера Ивана Миневцева (Москва) в Государственном национальном русском театре драмы им. Ч. Айтматова (Бишкек, Кыргызская Республика), каждый сможет понять, о чем же ведут свои разговоры звери и птицы.

Смешная и романтичная индюшка с позитивным мышлением и мечтой о саксофоне; беспокойные хомячки, неутомимо бегущие вперед непонятно зачем; благоразумная мышка, борющаяся с соблазном отведать сыру, спрятанного в мышеловке; бабуин, оскорбленный теорией эволюции; одинокий утконос, безуспешно ищущий себе подобных среди уток и зверей; летучая мышь, свое висение вниз головой выдающая за протест…

И эти протесты, заблуждения, пороки, сомнения, страхи, иллюзии – все это не столько про них, сколько про нас, мы легко можем узнать в героях самих себя.

Поделиться:

1229 дней назад
14 декабря 2020, начало в 19:00

Санкт-Петербург
ст.м. Горьковская. Александровский парк,4. Театр-фестиваль «Балтийский дом»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов