• 29 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Кинотеатр «Великан Парк» (Александровский парк, 4, корп. 3, литера А) Зал №1

Творческая встреча с Андреем Кончаловским и кинопоказ фильма «Белые ночи Почтальона Алексея Тряпицына»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2765 дней назад
29 сентября 2016 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Кинотеатр «Великан Парк» (Александровский парк, 4, корп. 3, литера А) Зал №1

С 29 сентября по 4 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный кинофестиваль «Балтийская Кинозвезда». В программе фестиваля — кинопоказы и творческие встречи с лауреатами ежегодной Международной Премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона «Балтийская звезда», которая в этом году приурочена к Году российского кино. Откроется фестиваль творческой встречей с режиссером Андреем Кончаловским и показом его драмы «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына».

Откроется фестиваль 29 сентября творческой встречей с режиссером Андреем Кончаловским и показом его драмы «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». Имя Кончаловского хорошо известно в мировом кинематографе. Его фильмы получили признание на Барлинском и Каннском кинофестивалях. За фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» о жизни российской глубинки Кончаловский был удостоен премии «Серебряный лев» 71-го Венецианского кинофестиваля. В 2016 он повторил свой успех на 73-м Венецианском кинофестивале с картиной «Рай», вновь удостоившись награды как лучший режиссер. 

«Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» (Россия, 2014)
Полная версия

Во многих деревнях России из-за их удаленности от городов и бездорожья люди живут как бы вне государства. В таких местах они практически предоставлены сами себе. Зачастую единственным представителем государства в подобных краях становится почтальон. Он — главное связующее звено между немногочисленными жителями заброшенных деревень и цивилизацией. Один из таких почтальонов станет главным героем картины.

Продолжительность: 90 минут
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше