• 2 октября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кинотеатр «Великан Парк» (Александровский парк, 4/3 ) Зал №3

Кинопоказ фильма «Контракт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2761 день назад
2 октября 2016 c 16:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Кинотеатр «Великан Парк» (Александровский парк, 4/3 ) Зал №3

С 29 сентября по 4 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный кинофестиваль «Балтийская Кинозвезда». В программе фестиваля — кинопоказы и творческие встречи с лауреатами ежегодной Международной Премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона «Балтийская звезда», которая в этом году приурочена к Году российского кино.

«Контракт» — фильм лауреата «Балтийской звезды» 2009 года Кшиштофа Занусси, известного польского режиссера, сценариста и продюсера, обладатель множества международных и национальных наград. Зануси считается одним из самых работоспособных режиссеров Польши: с середины 70-х годов прошлого века он снимал по одной-две картины в год. «Контракт» — драма о жизни 80-х годов: в центре событий – свадьба сына преуспевающего доктора, которая превращается в настоящий спектакль, где царят ложь, обман, малодушие.

Продолжительность 114 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше