• 31 января 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" 91 комната

Голос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2613 дней назад
31 января 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" 91 комната

С 25 января по 10 февраля 2017 года пройдет одиннадцатый фестиваль моноспектаклей «Монокль». «Монокль» – это уникальная возможность для Актера показать все грани своего таланта. Фестиваль проводится Театром-фестивалем «Балтийский дом» и «Балтийским международным фестивальным центром» с 1997 года. Среди имен, которые за годы своего существования открыл фестиваль, Евгений Гришковец, Сергей Барковский, Игорь Ларин, Алексей Девотченко и многие другие. Почетными гостями в разные годы были Софико Чиаурели, Алла Демидова, Армен Джигарханян, Михаил Козаков, Сергей Юрский. Программа этого года будет состоять из двух этапов. Первый этап представит как спектакли постоянных участников, так и «новичков» – актеров, которые впервые принимают участие в «Монокле».

Женщина ждет телефонного звонка. И вот он, наконец, раздается. Она отвечает, но… в трубке продолжают идти гудки.  Внезапно оказывается, что телефон играет с ней в прятки — или это ее сознание перемещается по трехмерной системе координат: прошлое-будущее-настоящее? И где-то там — через точки воспоминаний, ошибок, страха одиночества — выход в бесконечность, в пространство Любви.

Трагикомедия по мотивам пьесы Жана КОКТО под под музыку непревзойденного романтика песни Джо ДАССЕНА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше