• 1 февраля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" 91 комната

Посвящается Ялте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2635 дней назад
1 февраля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" 91 комната

С 25 января по 10 февраля 2017 года пройдет одиннадцатый фестиваль моноспектаклей «Монокль». «Монокль» – это уникальная возможность для Актера показать все грани своего таланта. Фестиваль проводится Театром-фестивалем «Балтийский дом» и «Балтийским международным фестивальным центром» с 1997 года. Среди имен, которые за годы своего существования открыл фестиваль, Евгений Гришковец, Сергей Барковский, Игорь Ларин, Алексей Девотченко и многие другие. Почетными гостями в разные годы были Софико Чиаурели, Алла Демидова, Армен Джигарханян, Михаил Козаков, Сергей Юрский. Программа этого года будет состоять из двух этапов. Первый этап представит как спектакли постоянных участников, так и «новичков» – актеров, которые впервые принимают участие в «Монокле».

Юлия Мен за время спектакля перевоплощается в пять разных персонажей. И делает это с редким изяществом: один жест, поворот головы и перед нами уже новый человек, новая судьба. Но главным остается ритм стихотворения: биения сердца и секундной стрелки. В основе всех стихов Бродского лежит один и тот же сюжет – ход времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше