• 1 февраля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" Малая сцена

Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2613 дней назад
1 февраля 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4 (ст.м."Горьковская") Театр-фестиваль "Балтийский дом" Малая сцена

С 25 января по 10 февраля 2017 года пройдет одиннадцатый фестиваль моноспектаклей «Монокль». «Монокль» – это уникальная возможность для Актера показать все грани своего таланта. Фестиваль проводится Театром-фестивалем «Балтийский дом» и «Балтийским международным фестивальным центром» с 1997 года. Среди имен, которые за годы своего существования открыл фестиваль, Евгений Гришковец, Сергей Барковский, Игорь Ларин, Алексей Девотченко и многие другие. Почетными гостями в разные годы были Софико Чиаурели, Алла Демидова, Армен Джигарханян, Михаил Козаков, Сергей Юрский. Программа этого года будет состоять из двух этапов. Первый этап представит как спектакли постоянных участников, так и «новичков» – актеров, которые впервые принимают участие в «Монокле».

К 100-летию со дня рождения Эдит Пиаф!

Моноспектакль – концерт о жизни великой Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете — La vie en rose — Женщина в любви»

В роли Эдит Пиаф – автор сценария и режиссер, актриса театра и кино, певица Алёна Биккулова
При участии: Денис Асташин(аккордеон)

Любовь и счастье, разочарования и боль, взлеты и падения — все это о жизни великой Эдит. Все ее песни о любви, о жизненных коллизиях, о любовных переживаниях и ранах, которые наносит судьба. В них каждый узнает себя. Эдит Пиаф прожила нелегкую жизнь. Она потеряла любимого человека, единственную дочь, пережила 4 автокатастрофы и 7 операций. Королева французского шансона прожила всего 48 лет. Но жизнь Пиаф продолжается в песнях. И ее голос для миллионов поклонников остается символом Франции.
 
Большая редкость, чтобы артист выражал на сцене свои чувства так глубоко и так серьезно, как это делала Эдит Пиаф.
 
Сюжет спектакля основан на воспоминаниях самой Эдит, описанных в книге ее мемуаров «Моя жизнь». В этот вечер каждый зритель, без преувеличения, откроет для себя настоящую Эдит Пиаф, которая из глубины времени предстанет перед вашими глазами. У вас есть уникальная возможность услышать ее знаменитые песни и прочувствовать то, чем жила великая шансонье. Перед вами развернется эмоциональный рассказ о любви, лишенный ложной стыдливости, рассказ о разочарованиях, тревогах, триумфальных взлетах, об одиночестве и счастье, о возлюбленных и о друзьях, о Шарле Азнавуре и Иве Монтане, ставших благодаря Эдит Пиаф знаменитыми артистами Франции. Впервые за всю историю воспоминаний о великой певице воплощение артистизма, мощного голоса и жизненной драматургии сплетутся воедино благодаря уникальной многогранности таланта Алёны Биккуловой, которая также является автором сценария и режиссером этого спектакля.
 
Несмотря на любовь слушателей, жизнь Эдит Пиаф, полностью посвященная песне, делала ее одинокой… 

«Публика втягивает тебя в свои объятия, открывает свое сердце и поглощает тебя целиком. Ты переполняешься ее любовью, а она — твоей. Потом в гаснущем свете зала ты слышишь шум уходящих шагов. Они еще твои. Ты уже больше не содрогаешься от восторга, но тебе хорошо. 
А потом улицы, мрак, сердцу становится холодно, ты одна».

Эдит Пиаф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше