• 6 февраля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Поэтический вечер «В прекрасном и яростном мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2630 дней назад
6 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4

Поэтический вечер «В прекрасном и яростном мире» откроет второй этап фестиваля «Монокль».

Поэтический вечер «В прекрасном и яростном мире» откроет второй этап фестиваля «Монокль».

В 2017 году исполняется 100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции. Начиная с 7 ноября (по новому стилю) 1917 года История и Путь развития России изменился навсегда. Кто-то считает, что это привело страну к упадку, а кто-то уверен, что именно 100 лет назад наша страна наконец встала на единственно правильную дорогу. Дискуссии на эту тему могут продолжаться годами, однако то, что это событие увенчало собой новый этап в жизни многих творческих деятелей – неоспоримо. Писатели, Художники, Режиссеры – все они, так или иначе, выразили свое отношение к Революции. И более всего это влияние прослеживается в поэзии ХХ века.

Вечер начнется 6 февраля ровно в 19 часов 17 минут. Лучшие поэтические строки столетия от Блока до Бродского оживут в исполнении петербургских мэтров театрального искусства, народных артистов России Ирины Соколовой, Вадима Яковлева, заслуженных артистов России Сергея Барковского, Михаила Морозова, Натальи Поповой. В вечере примут участие артисты – участники ХI фестиваля «Монокль» и труппа «Романтического театра Юрия Томошевского».

Вечер ведет автор композиции и режиссер – заслуженный деятель искусств России Юрий Томошевский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше