• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4

Презентация Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького (Астана, Республика Казахстан)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2566 дней назад
9 апреля 2017 c 18:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, дом 4

Презентация Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького (Астана, Республика Казахстан) пройдет за час до начала спектакля в клубе «Территория театра». Зрители, которые придут на презентацию, смогут бесплатно попасть на спектакль театра «Пробуждение», который состоится в 19.00 на Большой сцене.

Международный театральный фестиваль стран СНГ и Балтии «Встречи в России» пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 13 апреля 2017 года  уже  в девятнадцатый раз. Все эти годы в программе форума спектакли лучших русскоязычных театров ближнего и дальнего зарубежья. 

В афише фестиваля спектакли ведущих русскоязычных театров стран ближнего зарубежья.

За годы существования фестиваля во многом благодаря «Встречам в России» за рубежом были созданы новые русскоязычные театральные коллективы,  национальные театры стали активно включать в свой репертуар спектакли на русском языке.

Среди гостей фестиваля этого года будут как «ветераны», так и «новички». Интерес петербургской публики к «Встречам в России» растет год от года, и этому безусловно способствуют постоянные участники фестиваля –  ведущие русскоязычные театральные коллективы стран СНГ и Балтии.  Сегодня у  фестиваля есть преданные зрители, которые с нетерпением ждут любимые театры. 

Спектакль  «Пробуждение» Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького (Астана, Республика Казахстан) создан Сергеем Потаповым по пьесе российского драматурга Софьи Барановой-Сергучевой.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше