• 12 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4

Презентация Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И. Качалова (Россия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
2542 дня назад
12 апреля 2017 c 18:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, дом 4

Презентация Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И. Качалова (Россия) пройдет за час до начала спектакля в клубе «Территория театра». Зрители, которые придут на презентацию, смогут бесплатно попасть на спектакль театра «Безумный день, или Женитьба Фигаро», который состоится в 19.00 на Большой сцене.

Международный театральный фестиваль стран СНГ и Балтии «Встречи в России» пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 13 апреля 2017 года  уже  в девятнадцатый раз. Все эти годы в программе форума спектакли лучших русскоязычных театров ближнего и дальнего зарубежья. 

В афише фестиваля спектакли ведущих русскоязычных театров стран ближнего зарубежья.

За годы существования фестиваля во многом благодаря «Встречам в России» за рубежом были созданы новые русскоязычные театральные коллективы,  национальные театры стали активно включать в свой репертуар спектакли на русском языке.

Среди гостей фестиваля этого года будут как «ветераны», так и «новички». Интерес петербургской публики к «Встречам в России» растет год от года, и этому безусловно способствуют постоянные участники фестиваля –  ведущие русскоязычные театральные коллективы стран СНГ и Балтии.  Сегодня у  фестиваля есть преданные зрители, которые с нетерпением ждут любимые театры. 

«Женитьбу Фигаро» привезет на фестиваль Казанский академический русский Большой драматический театр имени В.И. Качалова, который в прошлом году отметил свое 225-летие. Возглавляющий коллектив народный артист России Александр Славутский поставил легендарную комедию Бомарше, создав необычайно красивый, зрелищный, энергичный спектакль, виртуозно разыгранный актерами разных поколений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше