• 11 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк 4. Театр-фестиваль «Балтийский дом»

Фестиваль «Монокль». Спектакль «Ширли Валентайн»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-фестиваль «Балтийский дом»
1873 дня назад
11 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Александровский парк 4. Театр-фестиваль «Балтийский дом»

Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии им. Н.П.Акимова

История, рассказанная Ширли – это доверительный разговор со зрителем, от которого  веет неугомонным оптимизмом авантюриста, уверенного, что свою жизнь никогда не поздно поменять.

Она — обычная домохозяйка за 40. Дети выросли. Один день похож на другой. А муж замечает  ее только тогда, когда по четвергам вместо бифштекса на ужин подается яичница с картошкой. И пока Ширли, попивая вино, разговаривает со стенкой на кухне, жизнь ее утекает сквозь пальцы. Но Ширли – не вполне обычная женщина. Внутри нее – настоящая «бомба с часовым механизмом», который срабатывает, едва в ее руках оказывается билет на самолет в Грецию…


Кто: Елена Руфанова

Режиссер: Анджей Бубень

 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше